(8442)55-00-65

Надежные решения-отличный результат


Хиты продаж

Устройство гидроизоляции бассейнов

Устройство гидроизоляции бассейнов
Вы всегда должны помнить, что гидроизоляция бассейнов, одна из главных эксплуатационных составляющих при его строительстве.

Для того чтобы работа по гидроизоляции была выполнена успешно, следует строго следовать следующим инструкциям:

  •  Зачистить поверхность бетонной конструкции от легкоудаляемых включений (высолы, цементное молочко, грязь).
  •  Расшить холодные швы бетонирования, примыкания стена/пол и стена/стена. Габариты штробы 20х20мм.
  •  Насытить конструкцию водой (конструкция должна быть влажной, но не сырой), включая швы. Конструкция должна быть предельно насыщена водой от этого зависит качество работ (до 5 литров на м2).
  •  Заполнить штробы составом "Гидротэкс-Ш".
  •  Для выравнивания поверхности стен и пола, следует использовать состав "Гидротэкс-Р". При необходимости нанесения слоя превышающего 10мм, следует использовать штукатурную сетку.
  •  Через 3-е суток после нанесения выравнивающего состава, обработать конструкцию одним из гидроизоляционных составов "Гидротэкс - У", "Гидротэкс - Л", "Гидротэкс - К".
  •  При использовании керамической плитки, следует обработать поверхность гидроизоляционного материала 5% раствором уксусной кислоты.

 Следует четко соблюдать инструкции по применению материалов указанных на упаковке. Несоблюдение может привести к повторной гидроизоляции бассейна.

Для получения актуальной и свежей информации по стоимости проникающей гидроизоляции "Гидротэкс" вы можете обратиться к нашему прайс-листу или позвонить в отдел продаж ООО "КИТ-Промо" по телефону (8442) 47-37-31, 8-904-400-46-86, 8-904-400-47-26. С радостью ответим на все Ваши вопросы.


Возврат к списку