(8442)55-00-65

Надежные решения-отличный результат


Лента новостей

Как уложить наплавляемую кровлю.

2017-09-29

Смотрите видео - Как просто и удобно наплавляется материал, какой ровный формируется шов. Легко справляется один мастер!

Читать полностью >

Наплавляемые кровельные рулонные материалы

2017-09-29

В современном строительстве при устройстве кровельного ковра широкое распространение получили мягкие кровельные материалы. На сегодняшний день существуют три основных типа рулонных кровельных материалов: битумные, битумно-полимерные, полимерные.

Читать полностью >

Цветной сотовый поликарбонат: вес имеет значение!

2017-09-29

В условиях динамично развивающегося рынка полимерных материалов и, в частности, поликарбонатных листов, потребитель часто сталкивается с проблемой выбора материала под конкретный проект. Разнообразие ассортимента и марок листов сотового поликарбоната на российском рынке, отличающихся как по цене, так и по качеству, только усложняет эту задачу.

Читать полностью >

Теплицы из поликарбоната

2017-09-29

В последние годы резко повысился интерес к выращиванию овощных, плодовых и декоративных растений на индивидуальных садовых участках, раскинувшихся вокруг крупных городов России. Значительная территория нашей страны находится в зоне умеренного климата, с относительно коротким летним теплым периодом и холодными весной, осенью и зимой. Эти условия ограничивают возможности садоводов, затрудняют выращивание овощей и декоративных растений в открытом грунте. Поэтому теплица из сотового поликарбоната - серьёзный помощник для садовода-огородника; теплица из сотового поликарбоната позволяет иметь на протяжении круглого года свежие овощи, получать рассаду овощных и цветочных культур для их выращивания в открытом грунте.

Читать полностью >

Устройство гидроизоляции бассейнов

2017-09-29 | Кит Промо

Бассейн часто является приятным дополнением к даче, загородному дому, школе, фитнесс-комплексу. Его постройка в настоящее время не такое дорогостоящее и сложное мероприятие. Однако вы должны быть уверены, что Ваш бассейн не пропускает воду.

Читать полностью >

Как правильно смонтировать поликарбонат

2017-09-29

При монтаже поликарбоната необходимо придерживаться рекомендаций по допустимым нагрузкам и минимальным радиусам сгибания, поскольку каждое напряжение, вибрация или деформация изменяют механические характеристики материала и способны существенно сократить время его эксплуатации.

Читать полностью >

Гидроизоляция фундамента

2017-09-29

Защиту подземной части здания обеспечивает комплексная система гидроизоляции фундаментов и других подземных частей зданий и сооружений, в которую входят различные виды горизонтальной и вертикальной гидроизоляции.

Читать полностью >

6 простых правил при выборе теплоизоляции

2017-09-29

О том, что любое здание необходимо утеплять - сегодня известно каждому, кто задумывался о строительстве или реконструкции собственного дома. От эффективной теплоизоляции зависит надежность конструкций всего здания, комфортность проживания и количество средств, которые будут потрачены на оплату отопления или кондиционирования всего дома. В этой статье предлагается 6 универсальных правил «как выбрать утеплитель», которые помогут Вам самостоятельно выбрать правильный материал для вашего дома.

Читать полностью >